Размер шрифта:

Тюменцев 55+ поддержит клуб психического здоровья

12 февраля 2019

15 февраля в Областном геронтологическом центре (г. Тюмень, проезд Солнечный, 10/1) начинает свою работу клуб психического здоровья «Сила Леса».

Цель работы данного клуба - объединить граждан пожилого возраста на основе общих интересов и увлечений для сохранения психического здоровья и позитивного отношения к жизни.

Занятия еженедельно проходят на свежем воздухе в одном из парков Тюмени. В ходе оздоровительных тренингов участники преодолевают дистанцию около пяти километров, выполняют различные задания, общаются и повышают свою грамотность в сфере психического здоровья под руководством психолога центра.

В процессе занятий тюменцы старшего поколения смогут не только научиться жить без стресса, улучшить работу сердца (кардионагрузка на свежем воздухе), но и стать стройными, молодыми и красивыми!

Необходима предварительная запись на занятия.

Записаться в клуб и получить более подробную информацию можно, обратившись по телефону: 8(3452) 64-66-62, Светлана Бараблина.

Источник: Департамент социального развития Тюменской области

Изменено: 12 февраля 2019 09:52:35