16 августа 2022
В Тюменской области прошла межлагерная спартакиада оздоровительных лагерей и центров

12 августа в Тюменской области прошла межлагерная спартакиада оздоровительных лагерей и центров Тюменской области в младшей возрастной категории.

Традиционное ежегодное спортивное мероприятие ассоциации «Мы вместе» вот уже в четырнадцатый раз в период летних каникул собирает юных спортсменов в областном детском оздоровительно-образовательном центре «Ребячья республика».

Участниками спартакиады стали более 200 мальчишек и девчонок младшей возрастной группы 11-13 лет из 8 загородных детских оздоровительных центров и лагерей Тюменской области. На протяжении целого дня команды соревновались в летнем биатлоне, мини-футболе, ринго и в игре «Снайпер».

Победителями и призерами в командном зачете стали: 1 место – АНО «ОДООЦ "Ребячья республика"», 2 место АНО «ОДООЛ "Остров детства"», 3 место – АНО «ООЦ СТ "Серебряный бор"».

Фото из архива сборной АНО ОДООЛ «Остров детства»