15 октября 2020 Поддержка СО НКО
Размещен перечень имущества, которым может воспользоваться СОНКО

Департамент имущественных отношений Тюменской области предлагает СО НКО ознакомиться со списками государственного имущества Тюменской области, которое может быть вовлечено в имущественную поддержку СО НКО. При выявлении потребности в имуществе среди СО НКО будет рассмотрен вопрос о включении его в специальный перечень и дальнейшем предоставлении на льготных условиях на конкурсной основе.

В представленных списках — компьютеры, принтеры и копировальная техника, мебель, музыкальная аппаратура, средства связи и другое оборудование.

Для ознакомления со списками имущества с прилагаемыми актами осмотра и фотографиями необходимо перейти по ссылке

По вопросам получения дополнительной информации об имуществе, осмотра имущества и его наличия в данный момент необходимо обращаться к соответствующим правообладателям по телефонам, указанным в списках имущества.

По вопросам включения имущества в перечень государственного имущества Тюменской области, предоставляемого его во владение и (или) в СО НКО, необходимо обратиться в департамент имущественных отношений Тюменской области по тел. 690-179 вн.2820.

Сам перечень, а также порядок и условия предоставления имущества из перечня размещены на странице Департамента имущественных отношений Тюменской области, в разделе "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций" ttps://dio.admtyumen.ru/OIGV/dio/actions/directions/Socorien_support.htm.

Источник информации: департамент имущественных отношений Тюменской области