15 октября 2020 Поддержка СО НКО
Тюменский областной совет ветеранов войны и труда проводит онлайн-обучение

Онлайн-обучение для ветеранского актива и представителей общественных организаций по теме «Современные инструменты руководителя общественной организации. Взаимодействие в социальных сетях» организовано в рамках проекта «Старшее поколение: тренды, практики, задачи».

Первый вебинар «Стратегия развития oнлайн» состоялся 13 октября и получил положительные отзывы. Как отмечают в Тюменском областном совете ветеранов войны и труда, в условиях распространения коронавирусной инфекции и рекомендаций для старшего поколения оставаться дома проведение онлайн-обучения по взаимодействию в интернете становится жизненной необходимостью.

«"Если тебя нет в интернете, тебя нет" – современный девиз данного времени, и если общественная организация не говорит о себе, о своей деятельности, то она не видна, а значит — неактуальна, — отмечает автор онлайн-курса, тренер, интернет-маркетолог Юлия Джонс. — Наша задача — повысить интерес к организации и вовлечь в ее деятельность волонтеров, благотворителей, партнеров и просто интересных людей», — добавляет Юлия.

«Вебинар удалось посмотреть только в записи, но и в таком виде очень полезно, просмотрели несколько раз. Понимаем, что такой способ общения все более необходим. Темы занятий устраивают, даже если что-то знаем, необходимо углублять знания. Спасибо организаторам этого проекта!» — делится впечатлениями Л.Д. Таловикова, руководитель Ялуторовского совета ветеранов.