09 сентября 2019 Нацпроекты, Нацпроект Демография
В Тюмени пройдет закрытие проекта для людей с ограниченными возможностями «Спорт для всех»

24 сентября в 14.00 в областном центре реабилитации инвалидов по адресу г. Тюмень, ул. Уральская, д.60, корпус 1 состоится праздничное закрытие социального проекта «Спорт для всех».

В программе мероприятия подведение итогов проекта, вручение грамот и подарков активным участникам, выступление спортсменов воркаут центра, работа небольших интерактивных площадок.

На протяжении полугода участники проекта посещали тренировки в воркаут центре, мастер-классы по правильному питанию и приготовлению блюд, участвовали в психологических тренингах на сплочение и «зарядках с чемпионом».

Напомним, социальный проект «Спорт для всех» стартовал в марте 2019 года в рамках национального проекта «Демография». Его целью служит создание условий для формирования активной жизненной позиции у людей с ограниченными возможностями здоровья.

Проект реализовывался при поддержке социально-ориентированных компаний города. Среди них команды «Street Workout» под руководством Сергея Мехнина, фитнес-клуба «Armstrong», кулинарной школы «МаксиM.класс», рекламного агентства «Три Кита» и производственной компании «Мир печатей».

Подробную информацию можно получить по телефону (3452) 43-13-53.