Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

25 марта 2022

В Тюменской области организована работа по сбору гуманитарной помощи для мирных жителей ДНР и ЛНР. Сбор ведется во всех муниципальных образованиях Тюменской области, основной пункт работает на базе ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта "Пионер"».

Тюмень

1. ул. Челюскинцев, 46 (Дворец творчества и спорта «Пионер»), график работы: ежедневно с 8.00 до 18.00, Анастасия Баканова, 8-919-952-64-14.

2. ул. Геологоразведчиков, 14а (региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»), график работы: ежедневно с 9:00 до 18:00 (кроме выходных), Шаргина Ольга Александровна, 8-904-49-20-100;

3. ул. Амурская, 150 (региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»), график работы: круглосуточно, Шаргина Ольга Александровна, 8-904-49-20-100;

4. проезд Солнечный, 10/1 (региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации), время работы: понедельник-пятница с 8.00 до 16.30 (кроме выходных), Малахова Светлана Юрьевна, 8-904-88-707-51.

Муниципальные образования Тюменской области 

1. Абатский район: Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района, с. Абатское, ул. Ленина, 44, Мякишева Надежда Николаевна (8-902-815-8537),  miloserdieabatsk@rambler.ru

2. Армизонский район: КЦСОН Армизонского района, с. Армизонское, ул. Рабочая, 20, Сизикова Галина Алексеевна, (34547) 2-42-21, ano_kc_ar@sznto.ru

3. Аромашевский район: Аромашевский КЦСОН, с. Аромашево, ул. Октябрьская, 9, строение 2, помещение 1, Антоненко Наталья Михайловна, (34545) 2-25-01, aromash-kcson@sznto.ru

4. Бердюжский район: КЦСОН Бердюжского муниципального района, с. Бердюжье, ул. Кирова, 18, Муравьева Галина Васильевна, (34554) 2-19-95, (8-902-623-9340), berd-kcso@sznto.ru

5. Вагайский район: КЦСОН Вагайского района, с. Вагай, ул. Ленина, 6, Лебедева Любовь Михайловна, Каштанова Марина Викторовна, (34539) 2-36-44, 8-952-688-6445, (34539) 2-33-46, 8-908-875-2676, vagy-cson@sznto.ru

6. Викуловский район: КЦСОН Викуловского района, с. Викулово ул.Ленина, 9, Парфенюк Елена Александровна, (34557) 2-35-30, vikulovo_Kcson@sznto.ru

7. Голышмановский городской округ: КЦСОН Голышмановского городского округа, рп. Голышманово, ул. Ленина, 5, Овчинникова Светлана Викторовна, (34546) 2-62-44, 8-902-623-0737, golysh-kc@sznto.ru

8. Заводоуковский городской округ: КЦСОН, г. Заводоуковск, ул. Полевая, 49, Князева Елена Давыдовна, 8-950-498-7882, ano_tc1_zavod@sznto.ru

9. Исетский район: КЦСОН «Забота» Исетского района, с. Исетское, ул. Кирова, 31, Кобелева Оксана Николаевна, (34537) 2-25-13, isetsk-cso@sznto.ru

10. Ишимский район: КЦСОН Ишимского района, г. Ишим, ул. Пономарева, 21, Афанасьева Юлия Владимировна, (34551) 5-13-34, kczonIR@yandex.ru

11. г. Ишим: Ишимский городской центр социального обслуживания населения «Забота», г. Ишим, пл. Привокзальная, 29, Кутырева Татьяна Михайловна, (34551) 7-28-44, ishim-zabota@sznto.ru

12. Казанский район: КЦСОН Казанского района, Казанский район, с. Казанское, ул. Ленина, 10, Пальянова Надежда Ахтамовна, 8-992-302-99-00, kazan_kcson@sznto.ru

13. Нижнетавдинский район: КЦСОН «Тавда», с. Нижняя Тавда, ул. 8 Марта, 3а, Чашкова Татьяна Сергеевна, (34533) 2-48-55, 8-950-490-7932, tavd-kcson@sznto.ru

14. Омутинский район: ЦСОН Омутинского района, Омутинский район, с. Омутинское, ул. Советская, 126, Лагунова Елена Николаевна, 8-902-850-1939, (34544) 2-76-61, omut-so@sznto.ru

15. Сладковский район: КЦСОН «Виктория» Сладковского района, Сладковский район, с. Сладково, ул. Ленина, 10а, Конопельцева Галина Викторовна, 8-919-920-9999, viktoria104@mail.ru

16. Сорокинский район: КЦСОН Сорокинского района, с. Б.Сорокино, ул. Ленина, 123, Мозжерина Елена Владимировна, (34550) 2-10-93, Sorokino-kcson@sznto.ru

17. г. Тобольск: ЦСОН г. Тобольска, г. Тобольск, мкр 4-й, 48, Кошлякова Екатерина Александровна, (3456) 25-24-37, centr_tob@sznto.ru

18. Тобольский район: КЦСОН Тобольского района, г. Тобольск, ул. Семакова, 41, Каримова Александра Анатольевна, 8-919-959-6842, (3456) 22-32-46, tobolr_kc@sznto.ru 

19. Тюменский район: КЦСОН Тюменского района, п. Московский, ул. Озерная, 7, Осипова Надежда Дмитриевна, (3452) 764-002 либо (3452) 765-231 (доб. 265), tmnr-kc@mail.ru

20. Уватский район: КЦСОН Уватского муниципального района, с. Уват, ул. Советская, 7, Арзамазова Наталья Витальевна, Шварёва Наталья Васильевна, (34561) 2-16-37, 2-17-95, 2-25-54, uvat_kcson@sznto.ru

21. Упоровский район: КЦСОН, с. Упорово, ул. Крупской, 38, Сарсигеева Ирина Владимировна, 8-952-689-9356, ano_kc_upor@sznto.ru

22. Юргинский район: КЦСОН Юргинского муниципального района, Юргинский район, с. Юргинское, ул. Центральная, 49, Букина Елена Алексеевна, (34543) 2-38-42, aukcon@mail.ru

23. г. Ялуторовск: Ялуторовский КЦСОН, г. Ялуторовск, ул. Красноармейская, 40, Островская Марина Геннадьевна, (34535) 2-04-14, jalta-cson2@sznto.ru

24. Ялуторовский район: КЦСОН Ялуторовского района, г. Ялуторовск, ул. Тюменская, 23, Фильберт Иван Александрович, (34535) 2-04-55, jalta-cson1@sznto.ru

25. Ярковский район: молодежный центр Ярковского района, с. Ярково ул. Мира, 27, Фирсова Татьяна Валерьевна, Фирсова Индира Ильнатовна, 8-982-936-96-26, 8-982-961-5142, jark-kcson@sznto.ru, molod-centr07@mail.ru