Отчеты о деятельности государственных учреждений подведомственных Департаменту социального развития Тюменской области  (10)

Наименование организации Отчетный период Файл для скачивания

Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Зареченский психоневрологический интернат» 2018 отчет+о+результатах+деятельности(1).pdf   (Download 1413 Kb)
Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Областной центр реабилитации инвалидов» 2018 отчет о результатах деятельности .pdf   (Download 1537,8 Kb)
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области "Михайловский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов" 2018 михайловский.pdf   (Download 516,9 Kb)
Автономное учреждение Тюменской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Тюменского района" 2018 document2019-05-21-122738.pdf   (Download 1513,6 Kb)