31 мая 2018

Наименование вакантной должности департамента социального развития Тюменской области

Требования к стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки

Требования к уровню профессионального образования и к специальности, направлению подготовки (при наличии)

Главный специалист отдела по опеке, попечительству и охране прав детства УСЗН г.Тюмени и

(16 ед.)

Для замещения должности главного специалиста отдела стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стаж (опыт) работы по специальности, направлению подготовки, не требуется.

Главный специалист отдела должен иметь высшее образование по одному из следующих направлений подготовки (специальностей): «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика», «Социология», «Социальная работа», «Психолого-педагогическое образование», «Психология», «Педагогическое образование» или иные направления подготовки (специальности), содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки (специальностям).

Главный специалист сектора защиты прав несовершеннолетних отдела по опеке, попечительству и охране прав детства УСЗН г.Тюмени и

(4 ед.)

Главный специалист отдела должен иметь высшее образование по одному из следующих направлений подготовки (специальностей): «Юриспруденция» или иные направления подготовки (специальности), содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки (специальностям).

(3 ед.)

Главный специалист

отдела социальной защиты населения Аромашевского района МУСЗН (Голышмановский городской округ, Аромашевский и Бердюжский районы)

Департамента социального развития Тюменской области

(1 ед.)

Главный специалист отдела высшее образование не ниже уровня бакалавриат, по одному из следующих направлений (специальностей): «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Юриспруденция», «Экономика», «Социология», «Социальная работа» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

Номер телефона, по которому можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Департаменте социального развития Тюменской области – (3452) 50–26–59.