Наименование вакантной должности департамента социального развития Тюменской области

Требования к стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки

Требования к уровню профессионального образования и к специальности, направлению подготовки (при наличии)

Начальник отдела организации социального обслуживания и работы с семьей, детьми и инвалидами

управления социальной защиты населения г.Тобольска

Наличие не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки

Наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры по следующим специальностям (направлениям) подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Социология», «Социальная работа» или иные направления подготовки (специальности), содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки. для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям (специальностям).

Главный специалист межрайонного управления социальной защиты населения (Абатский, Викуловский и Сорокинский районы)

Без предъявления требований к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки

Наличие высшего образования не ниже уровня бакалавриата по следующим специальностям (направлениям) подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Юриспруденция», «Экономика», «Социология», «Социальная работа» или иные направления подготовки (специальности), содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки (специальностям).

Главный специалист отдела льгот и социальных выплат управления социальной защиты населения г.Тюмени и Тюменского района

Главный специалист межрайонного управления социальной защиты населения (Казанский, Сладковский районы)

Главный специалист отдела социальной защиты населения Вагайского района межрайонного управления социальной защиты населения (Уватский, Вагайский районы)

Наличие высшего образования не ниже уровня бакалавриата по следующим специальностям (направлениям) подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Управление персоналом», «Социология», «Социальная работа», «Политология», «Менеджмент», «Экономика», «Финансы и кредит», «Бизнес-информатика», «Прикладные математика и физика», «Физика», «Радиофизика»; укрупненные группы направлений подготовки: «Информатика и вычислительная техника», «Компьютерные и информационные науки», «Информационная безопасность», «Электроника, радиотехника и системы связи», «Математика и механика», «Специальные организационно-технические системы», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Экономическая безопасность», «Информационная безопасность автоматизированных систем» или иному направлению подготовки (специальности), для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки, указанных в ранее применяемых перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.

Ведущий специалист межрайонного управления социальной защиты населения (г.Ялуторовск, Ялуторовский и Исетский районы)

Номер телефона, по которому можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в департаменте социального развития Тюменской области – (3452) 50–26–59.

Создано: 05.12.2011
Дата обновления: 21.08.2019