31 мая 2018

Наименование вакантной должности департамента социального развития Тюменской области

Требования к стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки

Требования к уровню профессионального образования и к специальности, направлению подготовки (при наличии)

Заведующий сектором по защите прав несовершеннолетних отдела по опеке, попечительству и охране прав детства УСЗН г.Тюмени и Тюменского района Департамента социального развития Тюменской области ( 1 ед.) Для замещения должностизаведующего сектором отдела требуется  2 года  стаажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки. Заведующий сектором отдела должен иметь высшее образование по одному из следующих направлений подготовки (специальностей): «Юриспруденция»

Главный специалист отдела по опеке, попечительству и охране прав детства УСЗН г.Тюмени и Тюменского района Департамента социального развития Тюменской области

(13 ед.)

Главный специалист отдела должен иметь высшее образование по одному из следующих направлений подготовки (специальностей): «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика и управление», «Социология», «Социальная работа», «Психолого-педагогическое образование», «Психология», «Педагогическое образование» или иные направления подготовки (специальности), содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки (специальностям).

Главный специалист сектора по защите прав несовершеннолетних отдела по опеке, попечительству и охране прав детства УСЗН г.Тюмени и Тюменского района Департамента социального развития Тюменской области (5 ед.) Для замещения должности главного специалиста отдела стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стаж (опыт) работы по специальности, направлению подготовки, не требуется. Главный специалист сектора отдела должен иметь высшее образование по одному из следующих направлений подготовки (специальностей): «Юриспруденция»
Главный специалист сектора по защите прав несовершеннолетних отдела по опеке, попечительству и охране прав детства УСЗН г.Тюмени и Тюменского района Департамента социального развития Тюменской области (5 ед.)(5 ед.) Для замещения должности главного специалиста отдела стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стаж (опыт) работы по специальности, направлению подготовки, не требуется. Главный специалист сектора отдела должен иметь высшее образование по одному из следующих направлений подготовки (специальностей): «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика и управление», «Социология», «Социальная работа», «Психолого-педагогическое образование», «Психология», «Педагогическое образование» или иные направления подготовки (специальности), содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки (специальностям).

Номер телефона, по которому можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Департаменте социального развития Тюменской области, – (3452) 50–26–59.